• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
koschka_70 написала 3 отзыва об этом месте

Не могу так же сдержать отрицательных эмоций на сроки доставки и откровенную ложь по срокам исполнения заказа. Сегодня заказали в 9 утра не просто одну пицу, а четыре ...И что?? Праздник для мужчин испорчен, настроение никуда ..и конечно сертификат ни кому не нужен и даром. После такого еще и в качестве засомневаться можно! Честное признание в своей не состоятельности было бы понятней, чем набор заказов и отсутствие услуги! Конечно нет !!!! И еще раз нет!!!

• Мы 6 заказывали и за сутки заказ делали, и тоже облом. Пришлось резво ехать за шашлыками.

• Здравствуйте, koschka_70!
    Один из базовых принципов Пиццы Синицы - честность. Мы не врали, что доставляем за 60 минут, т.к. среднее время доставки у нас около 35 минут. Мы и не будем сейчас выдумывать какие-то причины, почему мы умудрились испортить праздник для Вас и Ваших коллег. Мы не справились и сожалеем, что подвели. И мы надеемся, что еще возможно исправить Ваше впечатление. Потому что качество пиццы, её вкус, никак не связаны со случившимся. И мы бы искренне хотели, чтобы Вы их оценили.
    Пишем Вам в личные сообщения для продолжения диалога.