• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м
Маленькое Дерево написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала, пишу новый отзыв)
После крайне неудачной попытки поздравить наших мужчин с 23 февраля, когда нам попросту не привезли пиццу, мне позвонила маркетолог «Синички» Елена и в ходе весьма душевного разговора мы договорились о бесплатной доставке нашего пропавшего заказа. Выбрали время, дату, даже подписи на коробочках я заказала специально для нашей компании)
Сегодня ровно в назначенное время прибыл курьер, привёз 4 аппетитные большие пиццы и 20 пар носков)) К сожалению, я не успела сфотографировать содержимое коробок, потому что мальчики налетели на угощение аки ястребы и моментально всё склевали)) Носки, наклейки и Love is разошлись на ура!
Пицца была такая же вкусная, как и всегда, не было ощущения, что это «бесплатно, и так сойдёт».
Очень рада, что сотрудники «Синицы» оперативно отреагировали на отзыв и взамен несколько подпорченного праздника устроили нам ещё один вне очереди) Ребята, большое вам спасибо, продолжайте нас радовать!

Владислава, добрый день! Спасибо за отзыв :) Простите за поздний ответ. Нам оооооочень приятно, что в итоге нам удалось порадовать Вас с коллегами и восстановить своё честное имя. И да, Вы верно подметили, мы попросту не умеем делать "и так сойдёт", поэтому для нас нет разницы - заказ бесплатный или нет. Это наш продукт, наш посыл Миру, мы не имеем права сделать его плохим ;)