• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
koschka_70 написала 3 отзыва об этом месте

Сижу читаю положительные отзывы о том, как Вы замечательно исправляете свои ошибки (речь про 20 февраля) и удивляюсь...всем привезли заказанные пиццы абсолютно бесплатно, еще и с носками. А где же наши в таком случае? Письмо об этом, мы от Алексея получили в личку, ответ дали и...тишина. Т.е. прошла неделя и все благополучно замяли? Это не значит, что мы голодны, но тут вопрос Вашей чести уже.

• Добрый день, kocshka_70! Мистический момент, потому что ни на наш комментарий, ни на запрос в личные сообщения на Фламп мы так и не получили от Вас ответ. Давайте попробуем ещё раз! Нам необходим телефон, с которого делали заказ 20.02., для уточнения всех деталей заказа.