• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Очень вкусная пицца! Уже не один раз заказываю только ее теперь и домой и на работу, наверно из мною опробованных - лучшая.
Поделитесь рецептом теста, оно у вас просто класс!
почему не придумаете бонусы постоянным клиентам ..было бы интересно ))

Относительно бонусной программы, мы растём и развиваемся, так что вполне возможно, что в скором времени у нас что-то да и оформится в этом направлении. Пока же можете следить за нашими новостями в социальных сетях, мы периодически устраиваем разные розыгрыши и сюрпризы для преданных поедателей наших пицц.

• catk­iss, привет! Спасибо за отзыв. Рецепт нашего теста настолько секретный, что каждый сотрудник кухни подписывает соглашение о неразглашении, которое имеет силу еще в течение 10 лет после увольнения... Но вообще один самых главных ингредиентов - любовь пиццемейкера ;))