• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Вчера повелась на рекламу по радио и решила заказать пиццу. Доставили, как и было заявлено, довольно быстро уже минут через 40 после заказа пицца была у нас, но это был вечер буднего дня, не думаю что заказов было много. а вот качество пиццы за такие деньги не порадовало...Тесто, на мой вкус, толстовато...соус невыразительный какой-то и сыр мог быть и повкуснее. Но это можно все отнести на личные предпочтения. плюс за дизайн сайта и фишку с бесплатным соусом к корочкам для пиццы) Минус цена высоковата для такого качества.

cabb­age7­77, добрый вечер! Благодарим за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какую именно пиццу Вы выбрали? У нас такое многообразие сочетаний топпингов и соусов, что скорее всего мы могли бы Вам порекомендовать ту, что обязательно понравится ;) Что же касается теста, то мы готовим пиццу на пышном тесте, но в скором времени планируем ввести в меню также пиццы и на тонком. Стэй тьюнд ;)

• cabb­age7­77, добрый вечер! Благодарим за отзыв.