• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
Синеглазка написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня утром компьютер отказался работать. Послала брату сигнал SOS. Братишка пообещал приехать вместе с будущей женой через 1,5 часа. Я же озадачилась вопросом угощения гостей. Выбор пал на Синицу.

Дозвонилась до Синички быстро. Вежливая оператор беседовала со мной неторопливо (обычно операторы те еще тараторки), приняла заказ, уточнила тему надписей на коробочках и приободрила.

Заказала две маленьких пиццы – Чикен Рэнч и Грибную. Первую брали с девчонками на работу. Пицца очень понравилась, поэтому решила повторить. А вот Грибная – дебютант. Курьер приехал минут через 40, сложилось ощущение, что он ко мне бежал. Пицца была горячая))) Чикен Рэнч, как всегда, на высоте. Грибная по вкусу нисколько не уступала (молодцы, ребята, грибов не пожалели). Брат даже не заметил, как стрескал по половине от каждой пиццы))) Затем сытый и довольный реанимировал компьютер. Но больше всего моих гостей умилили жвачки Love is. По сути мелочь, а столько воспоминаний из детства нахлынуло… То ли раньше не замечала, то ли новая фишка – на крышках коробок с внутренней стороны красуются наклейки с различными интересными фактами.

Ну и по сложившейся традиции:

Не задалась моя суббота –
С утра хотелось утопиться.
Но прогнала прочь все заботы
Моя любимая Синица.

Курьер привез домой заказ:
Цыпленок Рэнч, Грибная пицца.
И я подумала тотчас:
"А может все-таки напиться?"

"Отправлю к чёрту всё и всех!!!" –
Решила я, отведав пиццу.
Пусть в жизни ждет меня успех!
Шлю поцелуй тебе, Синица :)

Синеглазка, привет! Очень рады Вашему новому отзыву)

Хотим стихи мы научиться
Писать столь весело и ярко!
Но наше ноу-хау всё же пиццы,
Ну и сверхбыстрая доставка.

Благодарим за отзыв поэтичный,
За лёгкий нрав Ваш и за то,
Что в этот век, такой циничный,
Есть место дружбе всё равно!

Идём мы вместе уж полгода
Дорогой жизни непростой
Измены были и тревоги,
Восторги, радости, брандспойт!

Надо было поставить точку в нашем рифмоплётном потоке сознания:)) Почему бы и не брандспойтом? Прикольное слово!

Правда, Синеглазка, спасибо Вам огромное, что Вы с нами! Шлём лучи добра и надеемся на скорую встречу)

• Синеглазка, привет! Очень рады Вашему новому отзыву)

Хотим стихи мы научиться
    Писать столь весело и ярко!
    Но наше ноу-хау всё же пиццы,
    Ну и сверхбыстрая доставка.

Благодарим за отзыв поэтичный,
    За лёгкий нрав Ваш и за то,
    Что в этот век, такой циничный,
    Есть место дружбе всё равно!

Идём мы вместе уж полгода
    Дорогой жизни непростой