• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
☼Helena☼ написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о Синичке. На тот момент я пробовала её только в гостях и когда коллеги угощали. В общем, делала заказ не сама. А тут довелось-таки пройти все стадии:) И теперь я очень довольна!
В конце февраля меня угораздило заболеть ветрянкой, гг:) Решила порадовать себя пиццей. Честно говоря, на Синицу выбор пал ещё и благодаря купону на скидку, который пришёл в почтовый ящик.
В общем, заказала Мясную и Синицу. Нельзя не отметить классный, яркий и стильный, и остроумный сайт:)
Спросили, что написать на коробке. Я пожаловалась на судьбину и ветрянку:) В общем, мне написали пожелания выздоровления:)
Привезли всего за полчаса! Это прямо очень круто! Это бьёт все рекорды моих многочисленных заказов в разных местах. Звонит курьер, я: Вы только не пугайтесь, у меня ветрянка, и зелёнка на лице... Он: а я уже знаю!:))
Пицца была горячей, ароматной и очччень вкусной! Спасибо! Сплошной позитив! Конечно же, будем заказывать ещё! Мне теперь не даёт покоя Сабля — очень люблю острое!

Сабля и Мексиканская - очень жгучие у нас, запаситесь на всякий случай молоком, чтобы потом можно было нейтрализовать пожар, а то 01 выезжает на такие вызовы невсегда :)
Спасибо за отзыв! Не болейте, давайте найдем какой-нибудь веселый повод для следующей встречи? ;)

• Helena_Palpite, привет! Очерь рады повторной встрече на страницах Флампа, особенно с позитивным отзывом. Сверхбыстрая доставка сверхвкусной пиццы - наше кредо. Даже можно сказать - честь и совесть :)