• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Заказывали в первые здесь пиццу, картофельную,мясную и стриж чесночный. Очень понравился стриж,пиццы вкусные,но не понравилось то,что Вы используете готовые соусы.Особенно в картофельной,там много уксуса и весь вкус пиццы становиться кислым.Очень бы хотелось видеть в вашем меню "соусы собственного приготовления". Или хотя бы как в стриже,майонез с чесноком,куда получше.А в целом все хорошо,дальнейшего развития Вам.Ваши подписи-мелочь,а как приятно😊
P.S. На одной из коробок допущена грамматическая ошибка.😀

Подруга друга, привет!
Збагойздвие, дольго збагойздвие! Не исключено, что это произношение у пиццемейкера такое. Кроме шуток, мы собираемся Тотальный диктант всей нашей бандой писать - подготовка поспособствует повышению уровня грамотности народонаселения Пиццы Синицы.
Про соусы. У нас есть в планах свои! Обязательно анонсируем ;)

• Подруга друга, привет!
    Про соусы. У нас есть в планах свои! Обязательно анонсируем ;)