• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Мы синичек любим особенной нежной любовью, попробовав один раз их пиццу уже не можем остановится. По пунктам о преимуществах:
1. Продукты качественные (несколько раз разбирала пиццу по кусочкам и не обнаружила ничего подозрительного. Каждый ингредиент и на вид и на запах и на вкус прекрасен);
В доказательство хочу добавить что я кормящая мама и у детя ни разу не было после пиццы аллергии или какого-то дискомфорта, и не надо всяких тыжмать)) Мы доверяем этой компании ;)
2. Много начинки из этих самых качественных продуктов;
3. Тесто. Крайний раз (26.03), когда заказывали пиццу тесто было на столько вкусным, что я не притронулась к соусу для корочек;
4. Расписные от руки коробочки. Всегда выбираем оформление "на ваше усмотрение" и ждем чего ж нам нарисуют))) Когда видимо, что надпись на коробке не такая сложная- радуемся) Эт значит что у ребят много заказов, вдохновляемся и един нашу вкуснятину)))
5. Цена. Иногда кажется, что ребята себе в ущерб работают, вот серьезно, чисто на энтузиазме, потому что столько курочки всегда в начинке, столько сыра...ух)
В общем про любовь я не преувеличила, как вы понимаете)))
6. Кунжут на корочках великолепен. Мечтаем, что на любимой "чикен ренч" будут такие же корочки) Клева, если бы можно было выбирать с кунжутом корочку или нет, например там где выбирается соус.
7. Позитивные курьеры со сдачей, не нужно парится и искать без сдачи самому)
За всю нашу историю любви было пару ситуаций, которые можно притянуть за уши и назвать неблагоприятными)) Курьер заблудился 1 раз (не опоздал) и наклейку 1 раз не положили, видимо они просто закончились, опять таки "Эт значит что у ребят много заказов, вдохновляемся и един нашу вкуснятину)))".
Спасибо за то, что вы появились в нашем городе, с вами весело и вкусно, большего и не ждем;))