• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м
R.e.d написала 2 отзыва об этом месте

Это будет, наверное, самый хвалебный мой отзыв)) Ребят, вы молодцы! Мы в восторге от всего! Начну по порядку...
1) Заходишь на сайт и там залипаешь минут на 20-30, все изучаешь, рассматриваешь, хихикаешь над заметочками, в общем, это самый крутой сайт по доставке еды)
2) Очень удобно делать заказ. Все понятно, что куда и сколько. Перезвонили мне сразу, все уточнили.
3) Привезли через 40 минут)) Курьер - приветливый молодой человек.
4) На коробке написаны няшности ^.^ Предупредила, что вечер для двоих, так нам пожелали романтики. Милая, приятная мелочь, которая поднимает настроение)
5) Ну и, собственно, пицца) Пышная, горячая, вкусная. Сыра много, все сырное, везде сыыыыыр)) Мы в восторге!
Спасибо вам, что так добросовестно выполняете свою работу и держите марку. Спасибо вам за наше настроение. Теперь когда захочу пиццу, всегда только к вам. Рекомендую!

P.S. Небольшое замечание, наличие которого не испортило ни наш вечер, ни наше настроение, но довело бы вашу работу до идеала... Нам на двоих привезли только один набор с салфеткой и жвачкой. Я не думаю, что вам жалко было для нас жвачки, спишем это на невнимательность))

Red, привет!
Благодарим за отзыв, хвалебный и в то же время конструктивный. Настроение и эмоции людей - одна из самых больших ценностей, и так здорово знать, что ты (то есть мы, да) несешь радость :)
По поводу замечания, такой вопрос - а Вы заказывали одну пиццу? У нас просто стандарт такой: одна пицца - один боекомплект из салфеток-зубочисток.