• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Пару часов назад съели вашу ну ооооочень вкусную пиццу!!!! Пожалели с сестрой, что заказали маленькую, думали на двоих хватит, ух как ошиблись, последний кусочек разыгрывали путем "...вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана..."
Особо хочется отметить интересное веселое и креативное оформление сайта. Пока оформляли заказ, как следует посмеялись)))
Что касается самой пиццы (мы заказали "Белуччи"), то тут все просто-шикарная пицца! Начинки много, присутствует тот важнейший баланс, когда один ингредиент дополняет друг друга, вместе создавая эффект "отдай, это мой последний кусооочек"))) Фоток не осталось, мы съели пиццу за 8 минут. Привет и благодарность синичьим поварам!)))))

Asta La Vist­a, привет)) (вот такой парадокс, хаха)
Спасибо большущее за эмоциональный отзыв! Вам тоже привет от всей нашей синичьей банды и кактуса Стасяна (в пицца-баре на Ватутина живёт). Дружно радуемся, что вам с сестрой всё понравилось :)

• Asta La Vist­a, привет)) (вот такой парадокс, хаха)