• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
София Животягина написала 3 отзыва об этом месте

Заказала пиццу на сейте, ещё соблазнилась на картошечку. Позвонила милая девушка и уточнила все по заказу. Пиццу довезли очень быстро и выдали милое дополнение в виде двух наклеечек и жвачек love is. Пицца нереальная, очень много начинки, вкусное тесто, все было идеально. Картошечка тоже вкусная, но её немного подпалили, попадались прям с черными корочками. Из за картошечки поставлю 5 звёздочек.

Софи, привет!
Спасибо за реальный отзыв и честность!
А картошечка - не молодец :( Мы говорили ей, мол, хватит загорать, потом сметаной придётся мазаться, а она ни в какую. Вредина! Но мы исправимся, правда-правда ;) Проверьте личные сообщения, пожалуйста!

• Софи, привет!
    Спасибо за реальный отзыв и честность!