• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

привет ,сегодня компанией заказывали пиццы с разных фирм ,поздравляю ваша пицца заняла почетное второе место ,но с небольшим отрывом ))брали фирменную ,вкусна ,пахнет приятно ,нежная и вкусная ,много сыра !!!молодцы )а минус всего один ,тесто показалось толстоватым в балансе с сочностью ,мнение одного из едаков )))))спасибо .

jukeshotott, привет!
Высокое жюри, вам всем тоже горячий, прям как наша пицца.
Спасибо за отзыв и мнение относительно теста :) Это такая неувядающая тема, скоро мир разделится пополам между его фанатами и теми, кто хочет потоньше :) С нетерпением ждём отзывы о других конкурсантах, и особенно о пицце-победительнице. Подписались на Ваши отзывы ;) Йо!

• jukeshotott, привет!
    Высокое жюри, вам всем тоже горячий, прям как наша пицца.

• о других конкурсантов я писать не буду так как лично для меня ,вы очень хороши ,тем более та, что на первом месте я пока что не пробовал ,просто пару друзей из компании сказали что в другом месте(не буду называть какое ) чуть вкуснее ,но среди тех что мы заказали ее не было так как там нет доставки, я согласился и поэтому отзыв только вам(лично от меня ) ,лично мне ваша пицца понравилась и напомнила детство в первой небольшой пиццерии ,что я попробовал)))когда запах словно возвращает на много лет назад ,если вам интересно то я напишу вам когда доберусь до того места, что более рекомендовали друзья ,но не думаю что это будет скоро ))