• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Очень противоречивый отзыв. Вчера в районе 23,00 нам остро захотелось пиццу. А у меня на холодильнике давно висит буклетик как раз Синицы. Выбор сделан.

Итак, позвонили. Преветливая оператор приняла заказ, посоветовав фирменную пиццу, выбрали 35см.
Привезли минут через 30, опять же всё вежливо, курьер -девушка. Разрисованная коробка, прикольно....

Сама пицца большая и ...... не вкусная. Сыра мало, колбаса дешевая, знаете такая оранжевая какая-то. Самое едабельное в ней было тесто и соус хайнц, который идёт в комплекте.

В итоге: обслуживание 5, пицца 1, в целом 3.

• Лера, доброго дня Вам!
    Спасибо за мнение, оно поистине уникальное - Вы первый человек, кто посчитал, что в нашей пицце мало сыра :) Это удивительно! Мы вообще никогда не жалеем ингредиентов, не кладем те, что не хотели бы съесть сами (это касается и колбасок Пепперони), а уж сыра-то! Ооооо, сыра всегда много, ведь он должен упрямо тянуться вслед за взятым кусочком, пока ты его пальца не оторвешь уже :)
    У нас очень разнообразное меню, найдется и та пицца, что удовлетворит Ваш вкус. Можем порекомендовать, например, Сырного цыплёнка - в нём увеличенная порция Моцареллы ;)

• спасибо за рекомендацию)

• согласна, сыра много! и он ровненьким слоем по всей лепёшечки растекается ... ммм....