• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

1 мая, у девушки моей было День Рождения, хотели заказать у вас пиццу, но из-за праздника и перекрытия дорог, не хотели долго ждать!

2 мая заказали "Чикен рэнч" всё же, привезли её быстро довольно, в подарок на День Рождения нам подарили 7UP литр, написали пожеланий на коробке и просто порадовали меня с девушкой!) Вкус просто БОМБА, так же соус к корочкам.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Будем ещё не раз заказывать у вас пиццы. Соотношения качества и цены адекватное!

Рады радовать Вас!

• Стас, доброго солнечного утра Вам! Нынче перед 9м мая тоже центр будут перекрывать, парад репетировать. Поэтому возможны заминки с доставкой. Но мы приложим максимум усилий, да бы не изменить нашему правилу "60 минут или пицца в подарок". Некомильфо сие ибо.
    Рады радовать Вас!