• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 270 м
Vialetta S. написала 3 отзыва об этом месте

Привет, Пицца Синица! Самая любимая пицца на сегодняшний день. Пишу уже второй раз о тебе) Вчера заказала на работу 4 разных вкуса пиццы в честь своего дня рождения: морскую, Синица, мясную и вегетарианскую. Как всегда была обалденно вкусная! Приятные, вежливые и понимающие операторы. Курьер всё привёз вовремя (даже немного раньше). Вручил мне эти вкусняшки. Пожелал хорошей пати)) А надписи на коробках вообще крутые. Ребята, спасибо! Вы правда классные! Только успеха и развития вашей компании, и побольше клиентов)

Vialetta S., приветствуем! С Рождением Вас, ура! Как пати? Хард? :)
Огромное спасибо, что поделились с нами не только отзывом, но и фотографиями. И за массу приятностей написанных тоже благодарим. Согревают, знаете ли, этим зимним майским днём! :)

• Vialetta S., приветствуем! С Рождением Вас, ура! Как пати? Хард? :)

• Было здорово и весело! Я счастлива, коллеги сыты и довольны. :) Но один нюанс вы не учли - моё имя. К сожалению, на коробках от пиццы оно было неправильно написано, как Виолетта. А я - Виалетта! (в заказе было указано). Примите, пожалуйста, к сведению. А так всё хорошо))