• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Доброго времени суток, леди и джентльмены! Я веду репортаж из своей скромной обители. Сегодня, почти в два дня, на мою квартиру случился один из самых вкусных налетов за последнее время.
Преступницы были в плотных коробках - крайне горячие штучки! Они выглядели свежо, а их аромат разносился по всей квартире. Обе были вооружены соусами heinz, и это меня просто обескуражило! А моя бабушка была так просто на седьмом небе от счастья при виде них!

Ну а теперь серьезно: спасибо ребятам за столь оперативную доставку (ожидание заняло 25-30 минут), за отличные рисунки на коробках, за наклеечки с героями "Игры престолов", ну и самое главное - за потрясающе вкусные пиццы. Заказ делала у вас впервые и, на самом деле, даже не ждала, что еда будет невкусной. Сразу настроенная на позитив, я с предвкушением открывала разрисованные по моей просьбе коробки, а потом с настоящим восторгом дивилась на идеально круглые шедевры кулинарии.
Успехов вам, ребята, рассвета вашим начинаниям и долгих лет существования!
Однозначно рекомендую. ;)

sheine, привет и Вам!
Замечательный отзыв. По нему можно снять блокбастер и собрать неплохую кассу ;) Кого выберете режиссером? ;)
Огромное спасибо за пожелания, будем рассветать, цвести и радовать Вас!