• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Вчера в очередной раз решили заказать пиццу. Традиционный Папа Карло заявил о полутора часах, что было на тот момент неприемлемо, поэтому скрипя сердцем, позвонили в Пиццу Синицу. Я уже писал пару раз отзыв об этой пиццерии и тогда отметил, что это совершенно не мое. Каково же было мое удивление когда через полчаса у нас на столе дымилась прекрасная пицца. Да, прекрасная. То ли за прошедшее время ребята обновили рецептуры, то ли правый и левый берег различаются. Но в этот раз понравилось всем. Отличнейшая пицца. Т.е., списывать со счетов пока рано))). Что радует.
П.С. С удовольствием поработаю у вас тайным покупателем)

И снова здравствуйте, уважаемый Nave!
Рады Вашему возвращению, да ещё и с довольным отзывом) 2014-й год в нашем высокоскоростном мире - преданье старины глубокой уже. Мы обновились, стали лучше, растём и развиваемся. Обязательно потестируйте нашу пиццерию и на Ватутина 71, для верности. Да и вот-вот уже новинки в меню появятся ;)
Поддержим Вашу идею про тайных покупателей - напишите в личные сообщения группы в вконтакте, пожалуйста. Расскажем всё подробно.

• И снова здравствуйте, уважаемый Nave!