• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Заказали здесь пиццу "Чизбургер" и "барбекю стриж". Было дело 31 мая. Доставка длилась ровно 40 минут)) Курьер очень милый). о Заказе : пицца вкусная, горячая, за это +, оригинальное оформление тоже +, к заказу прилагается бесплатная жвачка это тоже +, зачем дали еще бесплатный соус...соус к пицце - довольно странно, НО все равно + т.к. он бесплатный))) . Отдельно хотелось бы выделить "Барбекю стриж" : минус за то, что тесто такое же как и в пицце, какой-то непонятный соус , на вкус не очень..и вообще сложилось впечатление что он сырой. Поэтому, ребят, только 4 ...вот этот самый стриж испортил всю оценку. Так что доработайте все недостатки, ну а пицца вообще отменная)) ням))

Valyushkin, доброе утро!
С соусом всё просто: к каждой пицце мы прилагаем один бесплатный для бортиков. Не все любят корочки, с ним вкуснее доедать пиццу ;)
А вот дальше непонятно. Поможете разобраться? Не хотим ходить в хорошистах!
Стриж-барбекю готовится на основе соуса барбекю. Курочка, бекон, красный лук и Моцарелла заворачиваются в пшеничную лепёшку. Пицца же готовится из совершенно иного теста. В связи с этим вопрос - Вам показалось, что в Стриже много теста? И почему сложилось впечатление, что он "сырой"?
Также нам необходим номер телефона, с которого делался заказ, чтобы идентифицировать, кто же нашему фирменному, обыкновенно вкуснейшему, Стрижу подрезал крылья!
Спасибо за сигнал, нам очень важно держать руку на пульсе.

• Valyushkin, доброе утро!
    А вот дальше непонятно. Поможете разобраться? Не хотим ходить в хорошистах!
    Спасибо за сигнал, нам очень важно держать руку на пульсе.