• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м
R.e.d написала 2 отзыва об этом месте

А мой девичник удался!)) Спасибо пицце Синице! Я даже сохранила эти рисунки на коробочках - такие милые😍 Брали сырного цыпленка, пепперони, чизбургер и наггетсы. Цыпленок немного расстроил: мне кажется, пиццу передержали и она была несочная (тем более, что это моя любимая пицца, и я знаю, какая она всегда). А вот новые для меня чизбургер и пепперони были очень вкусные. Девочки тоже оценили ;) спасибо!

С сырным цыпой дело интересное, потому как пиццы из одного заказа в печь ставятся в одно время, за редким исключением. Что ж, за дело возьмётся отдел контроля качества. 🕵 Только нам нужен номер телефона, с которого делался заказ, для идентификации. Поможете нам?
Спасибо за отзыв, высокую оценку и фотографии!

• R.e.d, привет! И девочкам большой :) Мы очень рады, что Ваша пижамная вечеринка удалась.
    Спасибо за отзыв, высокую оценку и фотографии!