• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
Soya написала 2 отзыва об этом месте

Давным-давно, ещё по зиме довелось попробовать стрижа, который мне категорически не понравился. После моего отзыва об этом, представитель компании связался со мной и настойчиво предлагал попробовать ещё раз, причём ни одного стрижа, а сразу гнездо) И вот, спустя долгое время я наконец-то воспользовалась этим самым предложением))

В гнездо вошли два...

В гнездо вошли два стрижа BBQ, чесночный и сырный.

Забирали сами с Кошурникова.

На коробочке сделали милую надпись) в отдельном пакетике салфетки, наклейка и жвачка "love is"

Каждый стриж упакован в фольгу, а поверх ещё обернут бумагой. Плюс все это гнездо поместили в картонную коробку. Не трудно догадаться, что дома, когда мы их развернули, они были все такими же горяченькими 🔥

На этот раз все было гуд! Наконец-то я узнала каким стриж должен быть на самом деле)) А ещё они сытные! Я бы даже сказала очень сытные)) мы вдвоём все гнездо не осилили))

Хочу Вас поблагодарить за такое трепетное отношение к клиентам! Это очень приятно)) спасибо!

Soya, приветствуем!
Мы рады Вашему возвращению :) Помним тот случай с неудачным Стрижом. С тех пор мы подкорректировали технологию приготовления, в том числе благодаря Вам.
Спасибо за отзывы, сигнал, обратную связь. Это действительно максимально ценный инструмент, которым мы пользуемся!