• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Последние пару лет с женой заказывали тут, все нравилось. Курьеры пару раз опаздывали из часового лимита, но не напрягали ребят и не портили никому настроение требованием пиццы в подарок. Пицца вкусная. 8 мая около 8 или 9 вечера заказали пиццу. нам перезвонили и сообщили что привезут к 12 ночи... Ладно, потерпим... Отказались разумеется, 3 часа ждать, что смеяться.
Эпик фейл: 9 мая, в 7 или 8 вечера пытаемся опять заказать, на что нам говорят что доставка не работает, предлагают приехать забрать... Занавес.
Для инф.: В Папа Джонс привезли через 40 мин.
Решите проверить, заказ оформлялся на В.Уса 15

Ребята, я понимаю что есть там праздники, выходные, пиковое время, но Вы должны это предугадывать, а тут 2 из 2. Логистика хромает, тут уже подумаешь, стоит ли в 3ий раз звонить.
3 звезды за вкусную пиццу,

Здравствуйте, Евгений!
Бяда-бяда :( Спасибо за сигнал, давайте разбираться. Смотрим заказы 8 и 9 мая, есть один заказ на В. Уса 15, но он дневной и успешно доставлен. Более того, также была успешная доставка в соседний дом в 22:23 (время доставки 44 минуты, к слову).
Вы нам очень поможете, если сообщитесь номер телефона, с которого делали заказ. Очень ждём Ваш ответ.