• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Начнем с того, что мой опыт заказа пиццы крайне мал. За всю жизнь от силы раза два заказывала. Но вот в предотпускные деньки было много работы и мало времени и желания на готовку. В итоге решили заказать пиццу, а поскольку, о Синице только ленивый не слышал, решили заказать ее. К тому же у нас до сих пор на холодильнике висит флаер с рыжим котаном. Единственный рекламный флаер из потового ящика, который я сохранила))
Заказали Мексику и Пепперони. Курьер уложился в час, был мил и вежлив. В наборе были все ништячки- наклейки, жвачки, соуса и газетка. От Мексики ожидали большей остроты. Хотелось бы, чтобы кроме халапеньо (за которые я готова продать душу) острота была бы еще и в соусе. Но это единственное замечание. Пицца вкусная, сыр тянется как на рекламных картинках, колбаски хорошего качества. Начинка равномерная, тесто средней толщины. Борты да, большие, но соус, это находка))
Отдельно хочется отметить сайт и брендинг (привет ребятам из Whitelist)). Все очень удобно, просто и доходчиво. А описания к пиццам заслуживают отдельной звезды))
Спасибо, что оправдали все наши ожидания, от заказа по телефону до замечательных вкусовых ощущений. Кстати двух маленьких пицц нам на двоих хватило на завтрак и на обед. Так что накормили на весь день, а ужин был отдан врагу))
Успехов вам, ребята! Если вдруг еще раз мне придет в голову заказать пиццу, это будет, безусловно, Синица!

Алина, доброго дня!
Мы посчитали, что коты, особенно рыжие, достойны того, чтобы на них любовались. А вот пиццу надо есть, ведь никакая картинка не передаст вкус, запах и насколько аппетитно тянется Моцарелла на горячем кусочке, и толку переводить на нее полиграфию? Хотя мы тут всё-таки решили попробовать и пиццу людям показать, посмотрим, что из этого выйдет :)
Про Мексику. Она такая у нас, умеренно острая. А вот Сабля - она на соусе Сальса идёт, поэтому жгучая. Попробуйте, может по вкусу окажется!
Спасибо за отзыв! До новых встреч:)
(приветы всем передадим!)

• Алина, доброго дня!
    Спасибо за отзыв! До новых встреч:)
    (приветы всем передадим!)

• Спасибо за ответ! В следующий раз обязательно попробуем Саблю)