• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Пицца синица - самая вкусная из всех пицц что я кушал, все нравится и вкус, и цвет, и сервис.
14 июня мой день рождения, заказал 3 большие пиццы, спартак, мексику и чоризо.

14 июня мой день рождения, заказал 3 большие пиццы, спартак, мексику и чоризо.
Мексика моя любимая, оч вкусная, спартак брали первый раз, но тоже очень понравилась, чоризо, к сожалению, не впечатлил, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, кому-то может и она по душе.
Попросил на одной коробке поздравить меня с ДР, мне сказали что положат еще какой-то подарок, но, видимо забыли, ну ничего главное что все покушали.

Оценка 5 за спартака и мексику, но общее в этот раз 4, увы)

Никто так и не написал в ЛС, забираю еще одну звезду...
Обслуживание кардинально отличается от филиала на левом берегу
Все решили, звезду обратно!)

Игорь, привет!
Озадачили Вы нас, можете поподробнее про Чоризо рассказать? Какие были у Вас ожидания, чего не хватило? Очень важна обратная связь, т.к. это новинка. По поводу подарка к ДР сейчас напишем Вам в лс, непорядочно с нашей стороны забывать о таких вещах!
Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам меняться в лучшую сторону и расти!

• Игорь, привет!
    Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам меняться в лучшую сторону и расти!

• Чоризо была пресновата, может кому-то она и нравится, но мы любим более насыщенный вкус и поярче, скорее надо брать с томатными соусами, он дает больший контраст=)
    Но зато открыли спартака, теперь 2 пиццы которые прям суперские для нас)