• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Отличная пицца, единственное что расстроило, так это то, что промокод не приняли, сказали что срок действия его вышел. Хотя ни где не было указано о сроке действия этого промокода. Брал его вот отсюда -http://news.ngs.ru/more/2284353/...
Удаляйте такие новости, если они не актуальны, не вводите людей в заблуждение.

Олег, доброго дня!
Спасибо большое за сигнал. Постараемся связаться с порталом ngs - возможно, статья такой давности еще подлежит коррекции. И впредь будем в подобных публикациях указывать сроки действия акций. Не думали мы, что статья из архива вновь приобретет свою актуальность. Это действительно наш недосмотр, приносим свои извинения!

• Олег, доброго дня!

• Лучше бы просто добавили бесплатные напитки к заказу, как и положено по акции, которая фактически ещё длится(ведь ограничения по срокам нет).