• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Вот не хочется писать не самый лестный отзыв о пицце-синице, но ведь именно они меняют ситуацию к лучшему?)) мы постоянно заказываем пиццу у синицы и все обычно хорошо, а сегодня две наших пиццы приехали еле тёплыми ( хотя не опоздали ), соусы напутали - заказали сырный и томатный, положили оба томатных, и в сырном цыплёнке критически мало цыплёнка. Вроде мелочи, но не надо так, ребята !

• Татьяна, добрый вечер!
    Вы абсолютно правы, мы любим не самые восторженные отзывы именно потому, что они указывают на наши слепые пятна, помогают становиться лучше.
    Рецептуру пицц мы не меняли, поэтому количество начинки то же, только изменилась нарезка, например, курицы - раньше мы её резали кубиками, сейчас же в пиццу идут слайсы. Возможно дело в этом?
    Спасибо за сигнал! Запрашиваем в личных сообщениях детали заказа, чтобы навести порядок ;)

• Пицца-синица, не могу бизнес аккаунту написать в сообщения:( Поэтому здесь - заказ был 01.07.2016 в 19.54 (звонок) на Селезнева 28, две средних пиццы - Сырный цыпа и Чоризо.
    Про нарезку слайсами - я обратила внимание, но того факта,что цыпа был не на каждом кусочке - это не отменяет.