• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Привет, пиццемейкеры!
Заказываю пицу только у синицы в последние месяцы, нравится, что можно скорректировать состав пицы, я всегда прошу вместо лука положить оливок ещё, и молодцы ложат.

Привет, пиццемейкеры!
НАклейки - это отдельные шедевры, нам с супругой вариации на тему шедевров живописи очень по нраву, так как сами - художники. Дизайн сайта с анимацией притягивает к себе , и сразу распологает.
Доставка всегда успевает где-то за полчаса после заказа - пицу же испечь надо, и не добавить лук(!) А это думаю минут 10-15, правда живём мы совсем недалеко, минут 7 езды. Пицца всегда горячая, что радует.
Доставляет удовольствие читать блог в контакте от владельца заведения, ты - молодец, настоящий энтузиаст своего дела! Так держать!
Само название компании нравится оч!
Что хочу добавить? Вегетарианское меню расширьте! А то 1 вега пица, хочется что-нибудь нового от такого классного производителя.

Отсюда вывод - дайте клиенту хороший сервис - получите деньги конкурентов с плохим отношением к работе. Пицу нищие совсем уж не заказывают, не будут из-за 100 рублей наценки менять дилера, а хороший сервис дорогого стоит, как минимум настроения.

Привет! От правил мы не отходим, половинки не делаем. Но можем добавить или убрать какой-либо ингредиент))