• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Мой отзыв будет посвящен не пицце(хотя пицца, до невозможности, вкусная). Он будет посвящен работе доставки! Уважаемая администрация, не так давно пытались заказать пиццу домой. На красный проспект, 179/1. На что вежливая девушка оператор ответила что могут привезти только на красный проспект,220к.1. Господа, это в 2х шагах от меня!!! Неужели нельзя проехать 100метров чтоб довезти пиццу до нужного адреса???? Я безумно люблю вашу пиццу и если б доставка была прям ко мне домой, то я б заказывала её в разы чаще чем сейчас, ибо, я езжу за ней сама, а мне не всегда это удобно. Только не пишите мне про то, что вы доставляете горячую пиццу и т.д. и т.п. .... разница в 2 дома, согласитесь не разница, а клиенты из за этого теряются!!!

Добрый день! Очень рады, что Вам нравится наша пицца!
По поводу зоны доставки: дело в том, что в нашей компании существуют определенные стандарты. На соблюдении таких стандартов строится работа каждой уважающей себя и своих клиентов компании. В данном случае, это четко ограниченная зона доставки, которая определена в соответствии с возможностями быстрой доставки горячей пиццы.
А если при доставке ориентироваться на соседство домов, можно потихоньку заехать так далеко, что назад дорогу не найдешь))) Но постепенно мы расширяем зону нашей доставки, возможно скоро и до Вас доберемся!)

• Добрый день! Очень рады, что Вам нравится наша пицца!

• ну вот как расширите зону доставки тогда и буду у вас заказывать пиццу. А пока минус один клиент!!!-)