• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м
Vialetta S. написала 4 отзыва об этом месте

И снова я пишу об этой чудо-пицце - "Пицце Синицы". Супер вкусная, Мега-горячая, тает во рту!!! В этот раз заказывала пиццу "Спартак" (ела впервые её). Так тщательно и в тему подобраны ингредиенты, что в совокупности дают непередаваемый вкус! Курьер порадовал - приехал быстро и инкогнито (через препятствия - охраняемая территория, за короткое время - в районе 30 минут, без звонка диспетчера).
Отдельное спасибо Лёше (директору "Пиццы Синицы") за сие удовольствие, которое он дарит людям, пуская в массы ЭТУ пиццу. Другую пиццу больше не ем. :)

Леша передаем Вам отдельный привет! ;))

• Привет, Виалетта! Рады, что Вам так нравится наша пицца! Мы серьезно подходим к разработке состава пиццы, тщательно подбираем самые качественные продукты, тестируем различные вкусовые сочетания, для того, чтобы Вы могли насладиться потрясающим вкусом настоящей пиццы! :)
    Леша передаем Вам отдельный привет! ;))

• Доброе утро и вам, коллектив замечательной "Пиццы Синицы"! Спасибо за привет от Лёши. Очень приятно) А также благодарю за правильное написание моего имени - для меня это важно! :) До новых встреч! ;)