• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 220 м

Отлично! Вот прямо, как надо. Даже на мой взыскательный вкус и вкус моих коллег. Собираюсь в отпуск,решила заказать пиццу в Синице по заманчивой акции с 11-14 часов 2 средние пиццы за 700 руб. Заказывала Гавайскую и фирменную Синицу-понравились обе, мы с коллегами заценили))))). Привезла милая девушка курьер (первый раз почему то встречаю девушку курьера пиццы). К каждой пицце по жевачке-ностальгия,однако....вот наклеек не было посему то(. Зато рисунки на коробках-сплошной позитифф! Вообщем прям порадовали,ребята. Молодцы. Удачи и развития! Забавно еще, что номер заказа совпал с номером нашего офиса (Управления аренды)

Наклеечки в скором времени ожидаются, обязательно анонсируем их возвращение в соц.сетях.
Спасибо за отзыв!

• Flo-Ver, добрый вечер! Поздравляем Вас с отпуском, куда бы Вы ни отправились, пусть всё будет по кайфу ;) Даже если это родные 6 соток в Матвеевке.
    Спасибо за отзыв!