• Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Решили попробовать что-нибудь новенькое из пиццы и вспомнили про синицу. Тем более до 31 августа акция "Фирменная Синица 35 см в подарок при заказе от 799 руб по промокоду ФЛАМП".

Заказ делали по интернету, указали промокод, оплатили там же на сайте, как выяснилось позже - напрасно, так как обнаружилось несколько косяков.

Во-первых, так...

Во-первых, так называемый "отложенный заказ" привезли на полчаса раньше (в 16 00 вместо 16 30), хотя погрешность указано +-15 минут. Т.е. если бы я случайно не пришла пораньше, пицца бы остыла.

Во-вторых, подарочную пиццу не привезли. Причем, ни курьер, ни оператор были не в курсе, что за промокод такой. Даже когда ее довезли на следующий день, другой курьер тоже не знал - подумал, что нам привезли пиццу по сертификату за опоздание. И все, как один, повторяли: "А вы заказ по интернету делали? А, ну может там что-то не так пошло..." Зачем тогда вообще вводить эту опцию, если процесс не отлажен?

По самой пицце. Нууу не разделю всеобщих восторгов... Только тесто разве что удачное, в меру пышное, приятный вкус. А вот на качестве начинки экономят. В пицце "Чоризо" острота колбасок не чувствовалась совсем, разобрали и нашли вот такое чудо прям из под самурайского меча, тончаший слайс колбаски толщиной как визитка))) Понятно, почему ни вкуса, ни запаха не ощутить... К тому же, чоризо хорошего качества - насыщенного темного-красного цвета, с крупными точками сала на срезе, а у вас какая-то бледная, слегка островатая "пепперони". Либо самая дешевая "чоризо", которую только можно найти.
Томаты во всех пиццах по вкусу как весенние, абсолютно пресные и водянистые, стыд-то какой, такие томаты использовать летом, когда и за 40 руб/кг можно купить на рынке намного лучше!
Вторая пицца была Мексиканская и по вкусу она была такая же, как Чоризо, только с халапеньо.

Цены для пиццы такого качества завышены, на мой взгляд. Средняя и маленькая пицца 910 руб. Есть доставки, где за эту же стоимость привезут настолько вкусную пиццу, что съедается она мгновенно, а Синицу мы еле-еле за 3 дня осилили...

• Наверное пиццу делает бывший сотрудник - повар какой нибудь авиакомпании:)) При перелете, когда кормят, приблизительно такие же "листочки" колбаски дают, почти прозрачные :))

• А я вспомнила легенду про влюбенного повара, который нарезает все настолько тонко, чтобы можно было прочесть письма от возлюбленной))) Но этот был не сильно влюблен, до прозрачности чуть не хватило)))

• Романтичненько:)

• три дня это срок

• я скажу так ), раз на раз не приходится...заказывали было дело.. вкусная ,и тоже отмечу тесто,норм начинки...а в другой раз увы, ток тесто вкусное ), а вот начинки маловато... Было обидно,т.к брали штук 5 ...и все тоооненько тоненько..эх

• на самом деле я не против тонкой нарезки. Но просто если берешь пиццу "Чоризо", то ожидаешь яркого вкуса этих колбасок. Но так как их было мало, то их просто не ощущаешь. Плюс нарезано слишком тонко изначально (подозреваю, что они эти не занимаются, а покупают готовую нарезку в Метро или еще где), далее при термической обработке они подсыхают и превращаются в ... не знаю, чипс из колбаски)) Поэтому честнее было бы написать "пицца с колбасными чипсами а-ля "чоризо"" и все, вопросов нет.

• Муж заказывал на свою работу 3 или 4 пиццы, им понравилось, я заказывала на свою, мне пицца показалась посредственной. Дома как-то вкуснее получается, не смотря на то, что тесто используешь стандартное. У них вроде как именно тесто по какому-то своему рецепту делается.

3 дня и правда срок.

• А мне пока везло. Очень надеюсь на такое везение в плане пиццы и впредь)

• А мы в субботу впервые заказывали и тоже по промо-коду. При приеме заказа была некоторая заминка по оформлению, но ни в какую проблему она не переросла. Пиццу привезли вовремя, горячущую. Начинки на всех трех было вполне ощутимо, особенно если сравнить с некоторыми другими фирмами. Так как делали заказ на день рождения ребенку, то привезли еще и колу и коробки раскрасили специально. При приеме заказа у нас кстати поинтересовались а не на мероприятие ли какое заказываем. Еще имя спросили, а потом на коробках писали. Поэтому мы то очень довольны. Правда при заказе нужно знать, что это американский вариант пиццы - с достаточно толстым тестом. Я то больше люблю итальянский - на тоненьком тесте, но у Синице тесто оказалось очень хорошее.

• начинки у синицы достаточно, но качество её мне не понравилось. Возможно, мы одни из первых заказывали по протокоду и поэтому вышло непонимание. Так что рада, что у вас все прошло хорошо и вы довольны)

• Тут еще вероятно дело вкуса. Я так вообще предпочитаю пиццу в итальянском варианте. Но эта была и правда вполне нормальная. Хотя можно было бы, конечно, и найти в ней недостатки, но они скорей связаны с моими предпочтениями. А про флаер при приеме заказа диспетчер тоже не знала - бегала у кого-то уточнять. Но это было быстро и я особо не стала акцентировать. Может новенькая девочка, а может просто не предупредили что такие флаеры раздавали.

• если вам нравится пицца на тонком тесте, то попробуйте заказать в бирмане(пару Карло, я вижу, вы уже оценили ;)) , мне кажется вам должна понравится. Если ещё не закончился фестиваль пицц, то попадёте под акцию, при заказе кодовое слово "бирман пицца" , кажется

• О, спасибо за совет - попробуем.

• Клавдия, спасибо за подробный отзыв. Сожалеем, что первое знакомство с нами было не самым позитивным. Если по порядку, то:
    При доставке мы используем термосумки, которые позволяют сохранять пицце оптимальную температуру, чтобы гости получали ее с пылу-с-жару, так что не переживайте, при "отложенном заказе" вы ничем не рискуете)
    С промо-кодом произошло недоразумение, так как заказ производился через сайт, к сожалению, иногда IT несовершенны(
    С колбасками мы поработали и исправились.
    Синичка шлет вам привет!

• Пицца вкусная очень!!! Делись в вконтакте этой пиццой http://gmy.su/:VuGj...