• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

На фестивале флампа мне в качестве утешения за то, что не успели попасть на их мастер-класс дали флаер на получение большой пиццы "Синица" при заказе от 799 рублей.
Срок действия акции был до 31 августа, поэтому день рождения дочки моей подруги стал прекрасным поводом воспользоваться этим купоном.
При заказе у нас возникли небольшие заминки в связи с акцией, но все было быстро улажено. Мы оформляли предзаказ на следующий день. При оформлении заказа нас спросили не к мероприятию ли какому мы заказываем. Когда узнали что на день рождения спросили имя именинницы.
В указанный день пиццу привезли вовремя. Причем она была совершенно горячая и мягкая. В качестве подарочка была приложена бутылка кока-колы, а все коробки были раскрашены с именем именинницы.
Что касается самой пиццы она была очень не дурна. Прекрасное мягкое тесто, даже бортик очень вкусный и много начинки. Мы брали "Пепперони" и была "Синица". Вторая нам понравилась больше - как-то она посочнее, хота и первая была хорошая и колбасок было нормальное количество.
Но при заказе нужно знать, что это американский тип пиццы - с пышным тестом. Сама я больше предпочитаю итальянский вариант на тонюсеньком тесте, но надо сказать, что по сравнению даже с самым известной пиццей в американском стиле Нью-Йорг пиццей, Синицевская пицца выгодно отличается.
Таким образом резюмирую, что не получи я этот флаер вряд ли бы я когда-то заказала пиццу в Синице, но теперь, когда я ее попробовала и посмотрела, что ребята стараются делать свое дело думаю, что наша повторная встреча с Синицей вполне возможна.

Валентинка, "совершенно горячая" пицца - наш козырь) Отлично, что вы нашли повод познакомиться с нашей компанией. До новых встреч!