• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

День рождения, заказали пиццу к определённому времени, ждём гостей и тут звонит курьер -заказ доставили почти на час раньше нужного времени !
Аргументировав тем, что по городу пробки, поэтому выехали раньше, чтобы не опоздать. А если бы я сама была ещё в пути?курьер бы ждал под дверями с остывшими коробками?А вы спросили у меня, нужно ли доставлять раньше? Пробок кстати, не было, все друзья подтвердили.
Лучше бы гости сами подождали и получили горячую пиццу на пол часа позже, чем она будет лежать и остывать.
Пицца в итоге оказалась не очень вкусная, могу сказать точно, потому что в синице заказывали уже раз сто.
К тому же перепутали напитки по акции и привезли одну миринду и 2 пепси вместо 3х пепси.
Эй синица, что с тобой не так?(
2 ую звезду ставлю потому, что раньше все было просто супер

Ann, добрый день! Поздравляем вас с др) Приносим извинения за оплошности. Обычно предзаказ мы доставляем в интервале 15 минут, в термосумке, так что пицца не имеет шансов остыть. Напишите, пожалуйста, номер заказа или последние 4 цифры телефона, чтобы можно было связаться с вами, обсудить ситуацию и исправиться.