• Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

Заказ 86123. Пицца Белуччи.
Честно говоря, не впечатлили. Спасибо за поздравление, соус и горячий сьедобный продукт доставленный вовремя. НО.
Но что мы видим по сути, если смотрим в корень (содержание) пиццы? Начинки мало. Сыр на тесте в основном.
Все-таки позаказывал пиццы в разных местах, пироги, прихожу к очередному подтверждению сакраментальной фразы (истины) - "хочешь сделать хорошо, сделай сам".
Подитожим. Хотите настоящей пиццы, а не подделки под нее, делайте сами. Коржи, славабогу, продаются. Начинки за эти деньги можно на 3 таких 35 см пиццы нарезать. Причем начинки с большой буквы. А уж запечь с успехом может каждый.
Зы. На мой Д.Р могли бы и постараться, как я просил.

Напишите, пожалуйста, номер заказа или последние четыре цифры мобильного телефона, чтобы мы могли с вами связаться и вместе разобраться в ситуации.

• Василий, добрый день! Вне зависимости от повода, мы готовим пиццу согласно стандартам)

• Я добавил фотографий, чтобы все убедились в ваших стандартах.
    Если ближе к середине там еще что-то с фонарем можно найти, то края вообще один сыр.
    Мне кажется вы дурите людей со своими "стандартами".

• Кстати согласовано стандартам торговли, состав продукта указывается по убыванию пропорций компонентов. У вас -все наоборот. Сыр, маслины......и 2 колбаски...
    Вообщем неуд, вам ребятки, неуд.

• Василий, доброе утро! Мы всегда приветствуем, когда клиенты отправляют фотоотчет своего ужина или обеда) потому что мы можем разделить радость вместе с клиентами, или исправляться, если допустили недочет в работе. Кол-во ингредиентов на каждую пиццу мы кладем, согласно стандартам, т.е. для всех клиентов доставки - одинаково, независимо от повода : обед, свадьба, день рождения, и знаете, вы первый, кто с фонариком кушал Белуччи и остался недоволен начинкой.
    Кстати, в меню мы вправе указывать состав в том порядке, в котором считаем нужным, регламент по пищевой продукции и ее маркировке не распространяется на организации общественного питания)

• О каких стандартах речь? Где они опубликованы?

• Вас удивляет, что я рассматриваю, что кладу себе в рот? Полученное из общепита?

• Ну, давайте по-чесноку: вкусные коржи для пиццы, тесто и тд в магазине не купить, только самому заморачиваться. Вы хорошо работаете с дрожжевым тестом?) Готовы ждать и соблюдать все заморочки, чтобы сделать классную основу для пиццы?
    Про начинку - довольно субъективно, может кому-то и палку колбасы порубать будет недостаточно... На производстве же всё действительно регламентировано внутренними стандартами, иначе учёт продукта вести невозможно.
    Попробуйте их Мясную, Виталлику или Энерджи - там начинки завались :) А Беллучи довольно сбалансированная по составу.

• Эти "стандарты", они же ТУ, они же "пизнес по-рюски" зовутся очень просто - "клади меньше - получай больше". Фотографии говорят сами за себя. Тесто и сыр. И есть с чем сравнить.
    Попробовать? Предлагаете наступить на теже грабли? Как нибудь обойдусь.
    Мне не нужны их красивые коробочки, салфеточки, прочие свистелки-гуделки. Этим вы можете дурить кого угодно, но не меня. Пицца должна быть пиццей.

• а с чем сравнивать? Что для Вас прям пицца-пицца?
    Помню пиццу в Италии: тесто, соус, сыр и немного начинки. Ну серьёзно. Разве что кальцоне понажористее...
    Кстати, зря Вы про Мясную, она даже навскидку тяжелее той же Белуччи :)

• Полностью поддерживаю автора, заказывал мясную, начинки очень мало, так мало, что вкус сыра преобладает над вкусом мяса, пицца обычная, каких в городе полно, пресный вкус, слоган по доставке просто обман, в любой момент вам скажут, что кухня просто не работает, но вы можете подождать часок другой!