Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Заказала пиццу 11.05.2021, срок доставки был в 12:59, мой заказ не был доставлен даже через полтора часа, при звонке оператор сообщила что даже не может связаться с курьером чтобы узнать сколько мне еще придется ждать. Пришлось отменить свой заказ, так как пробок в это время нет и заказывала я день даже не в выходной день. К сожалению, больше в этой фирме ничего заказывать не буду за такое отношение к клиентам

• Татьяна, добрый день!

Приносим свои извинения, за столько неприятную ситуацию😔

В пиццерию обязательно информацию передадим и будем разбираться что случилось на кухне и почему такая большая задержка заказа произошла.

Вам, в качестве извинения, отправили промокод на бесплатную любую пиццу 35см, промокод должен придти в виде смс оповещения.

Надеемся, вы дадите нам второй шанс.