Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Студенческая 1500 м

Худшая доставка пиццы. 30 декабря заказал комбо из 5 пицц ко времени (31 декабря, 16:30) при оформлении заказа мне никто не перезванивал, смс на номер о подтверждении заказа не приходило. Курьер привёз ее в 10 утра!!!! Оставил отзыв на их на сайте, перезвонил оператор, оправдывает это все тем, что я неправильно выбрал время доставки, но к сожалению для них я точно помню, что выбирал 16:30. Видимо придётся есть испорченную за 6 часов пиццу. Спасибо за испорченный праздник Пицца Синица!

Никита, добрый день!

При оформлении заказа на сайте, заказ автоматически сразу приходит на кухню, а Вам приходит оповещение на номер телефона.

Нам действительно поступил заказ на 10:00, можем отправить скрин Вашего заказа, в каком виде он к нам поступил и с каким временем .

Нам грустно, что все так получилось прям перед Новым годом 😔

• Никита, добрый день!