Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
Фёдор Зверев написал 2 отзыва об этом месте

Безответственно подошли к заказу! Любимую пиццу Тарасенко не порезали. Пришлось резать пластиковым ножом. Вся пицца порвалась и впечатления были испорчены. На пицце было намного меньше карамелизированного лука чем обычно. Виталика вообще приехала смятая. К сожалению на фото только половина пиццы, но видно мятый угол на куске, такой была вся половина. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мы заказали 9 пицц и не получили ни одного соуса! Что с вами такое? Абсолютно испортили настроение. Всегда любили заказывать Пиццу Синицу. Вкус, качество, лояльность, скорость! А тут сразу несколько промохов.

• Фёдор, добрый день! Спасибо за обратную связь!

Дааа, действительно не порядок, видимо мы так торопились, так торопились, что пропустили некоторые моменты😕

Приносим свои извинения.

Надеемся, что в будущем, сможем исправить ситуацию и вновь завоевать ваше доверие.

А пока наш менеджер напишет в ЛС, чтобы уточнить детали заказа.

С наилучшими пожеланиями, Пицца Синица!

• Менеджер действительно связался, уточняем подробности заказа.