Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Uchiha4vai, добрый день!:) Спасибо тебе за такой содержательный отзыв и высокую оценку!:)

Постараемся и дальше соответствовать этому идеалу!:)

А от тебя ждём новых заказов☺️

С любовью, твоя Пицца Синица!:)

sykesfan, Привееет!:) Ого, какой крутой отзыв, а фотосопровождение вообще супер!:) Спасибо тебе!

Нам нереально приятно, что тебе все понравилось и надеемся, что смогли завоевать нового постоянного клиента!☺️

На счёт соусов спасибо за мнение, будем что-нибудь придумывать:)

С любовью, твоя Пицца Синица!:)

Спасибо любимые мои! Заказывали в субботу мясную для поднятия настроения) Очень вкусно как всегда) Очень вовремя! То есть быстро. Минут 30-35 прошло наверно всего. А учитывая что муж был дико голодный, отдельное спасибо за скорость доставки и от него)) И правда, быстрее бетмена)))

Ульяна, Привет! Спасибо тебе за отзыв и высочайшую оценку!:)

Ты даже не представляешь как сильно мы старались спасти от голода вашу семью, и безумно рады, что у нас все получилось!:)

Ульяна Нуйкина написала 11 отзывов об этом месте

Обожаю вашу пиццу, особенно синицу, всегда сочная и вкусная. Но сейчас словно что-то изменилось, вчера привезли две синицы и я прям разочаровалась, приготовленно будто небрежно, начинка как попало накидана, тесто не воздушное. В общем, сделано не с любовью, как это было раньше!(

Millaspace, Добрый день! Нам очень жаль, что мы вас разочаровали:(

Мы правда этого не хотели:(

К сожалению, у нас тоже бывают плохие дни:(

Но мы обещаем все исправить, провести проверку и в следующий раз порадовать вас наивкуснейшей пиццей:)

С наилучшими пожеланиями, Пицца Синица!