Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Сделал заказ пиццы более 3-х часов назад, до сих пор не привезли. В первый раз когда позвонил заказать пиццу, телефон взяли после первого звонка, когда звонил через полтора часа узнать где же моя пицца висел на телефоне минут 5, третий раз звонил, висел на телефоне слушая музыку 30 мин, так никто мне и не ответил.

В итоге, ни то что за 60 минут, а...

В итоге, ни то что за 60 минут, а вообще пиццу не привезли, ну а про подарочный сертификат за задержку, как обещано на сайте, я вообще молчу.

Ужасное отношение к клиентам !!!!

• Денис, дорогой!

Извините нас, мы очень-очень виноваты. Компьютер перегрелся от кучи заказов и бах, бам, трарам! В общем технический сбой. Мы уже связались с вами по телефону и надеемся, что уладили все наши разногласия. Выслали вам сертификат по смс. Еще раз приносим свои искренние извинения.

Мы сейчас проводим обновление программного обеспечения call-центра, поэтому участились проблемы с дозвоном, в скором времени, всё опять будет хорошо.