Пицца Синица

• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

A-well-a everybody's heard about the bird

B-b-b-bird, bird, bird, b-bird's the word

( песня Surfin' bird исполнитель The Trashmen)

Ребята, у меня для вас новость. Орнитологическая. Как, вы не знаете? Все на свете знают что Синица - это пицца!

A-well-a everybody's heard about the bird

B-b-b-bird, bird, bird, b-bird's the word

( песня Surfin' bird исполнитель The Trashmen)

Первый раз наткнулся на сайт данной пиццерии совершенно случайно, окей гугл помог, сайт выполнен в интересном мультипликационном примитивизме, с юмором и интуитивным интерфейсом.

Ассортимент: выбрать есть из чего, но без перебора и фанатизма (как я люблю)

Цена: не самая дешевая, сравнительно

Качество: превосходное. Продукты свежие, соусы основы - вкусные, тесто пропеченное как надо.

Плюшки: на каждой коробке приятная надпись адресованная заказчику, не напечатанная а написанная от руки маркером, в коробке кроме пиццы наклейка и жвачка "Лов из"

Скорость доставки:живу на правом берегу, довезли в указанный срок, даже чуть раньше, но пробок не было при заказах. Доставщик не вымогал чаевых и был вежлив.

Резюме: можно иногда побаловать себя калорийным ужином под классное кино или когда просто лень готовить.

Ахахаха, Питер жёг, да :) Simo­n, от души, порадовали нас отзывом! Спасибо!