Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Сегодня первый день нового года и мы только добрались до пиццы, купленной накануне нового года. Брали пиццу Чизбургер и Синицу 35 см. Очень понравилось, тесто не подсохло за время простоя в холодильнике, сыр просто нежнейший, борта пиццы посыпаны чем-то..хм.. то ли манкой, то ли панировочными сухарями мелко-мелко...не могу понять, что это)) может кто-нибудь здесь мне ответит ^^ в любом случае было очень вкусно, всем рекомендую попробовать!

Отдельно хочу поблагодарить коллектив Синицы за пожелания на коробках и новогодний рисунок)

А на Ваш вопрос отвечает Александр Друзь: "Это мука грубого помола из твёрдых сортов пшеницы с большим содержанием витаминов и биологически активных микроэлементов, так называемый "дурум"!"

• Анастасия, привет! Спасибо за отзыв. Здорово, что Вам было вкусно. Обязательно попробуйте еще нашу пиццу, когда её Вам только привезут, с пылу, с жару! ;)