Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
Анатолий Карстен написал 2 отзыва об этом месте

По инициативе Пиццы Синицы заказывал еще раз (первый опыт был не очень удачным) - и в моих глазах они полностью реабилитировались, также быстро доставили как и в первый раз (40-45 минут), но при этом пицца оказалась гораздо вкуснее.

Спустя несколько дней возникла ситуация, что на День рождения надо было заказать что-нибудь покушать и чтобы это было максимально быстро и тут я подумал, что вот она стихия Пиццы Синицы! Через 35 минут мы получили горячую, вкусную пиццу и это 30 декабря в 19 часов! Единственное, что я не совсем понял - это 2 пиццы из 3-х были подписаны как "Новогодние", хотя я уточнял, что празднуем День рождения. Мелочь конечно, но странная.

Анатолий, добрый вечер! Каждый День Рождения даёт новый виток личному году, и поэтому этот личный год тоже Новый;)) Благодарим, что пересмотрели Ваше отношение к нам. Будем стараться радовать Вас и впредь!