Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Очень много наслышано и прочитано про Вашу пиццу. Сегодня решила рискнуть и попробовать. Заказ делала на сайте. Заказала 25см, мясную. Через пару минут позвонила девушка и попросила уточнить, всё, что я заполняла на сайте. Хм...Пиццу привезли горячей в течении часа. Она мне почему- то напомнила нью-йорк пиццу. Положили соус. Сама пицца была для меня толстоватой. В середине когда кусаешь тесто сыроватое пристает как паста к зубам. Да, да реально была чуток сыроватой и это хорошо чувствовалось. Начинки не скажу, что прям много, вроде накидано, а при укусе просветы чувствуются. Огромные борта теста для меня не есть гуд. В целом съедобно, можно заморить червячка. Но явно не для ублажения души)))

P/S Коробочка с надписью умилила.

• Что-то я смотрю пицца Синица халтурит не только с начинкой.

Судя по фото, эта пицц-компания ненавязчиво скрадывает объём места где кладут эту самую начинку.

Скажите, в бортах вами заказанной пиццы была начинка? Если да, то простительно.

Если нет, то я решительно не понимаю что в круге делают эти большие наросты и бугры из теста.

Они реально большие и здорово "воруют" полезный объём пиццы.

• в бортах только тесто...

• Станислав, добрый день! Не могли бы Вы поделиться личным опытом заказа в Пицце Синице? Что Вам не понравилось с начинкой? Мы внимательны к каждому сигналу и Вы бы помогли нам стать лучше. Спасибо!

• Не нужно мне намекать на правила Флампа с личным опытом. Я не писал этот пост, а комментировал его. Это раз.

Я комментировал в большей степени чересчур большие тестовые борты у пиццы. Это два.

То есть, вы считаете что такие тестовые бугры по окружности в пицце диаметром в 35 сантиметров-это норма?

А по-моему, перебор. Больше площадь бортов из теста, меньше полезной площади под начинку. Этакая уловка, не находите?)

• Станислав, мы не намекаем, мы хотим внести ясность;) Размер бортов - это объективная характеристика, и Вы совершенно правы про полезную площадь пиццы. Дело в том, что на фотографии самая маленькая пицца в нашей линейке, 25 см. Именно поэтому бортики выглядят такими большими по отношению ко всей пицце. И никакой уловки с нашей стороны нет - у нас на каждую пиццу существует стандарт, который мы соблюдаем.

• Речь в отзыве идёт про пиццу диаметром круга в 35 см.

Если вы аналогичный борт "приделываете" на круг в 25 см, то боюсь там из съедобного будут только "хлебобулочные тестовые стандарты" и чуток самого начиночного круга))

Ну да ладно. Спорить тут смысла нет.

Я просто всегда стараюсь прикидывать по соотношению цена/качество.

У вас стоимость круга, скажем так, даже чуть выше среднерыночной цены(по соотношению количество грамм/цена). И если для "дешманских" пицц малое количество полезной площади и большее количество теста "по окружности" еще простительно, то для пиццы стоимости в 625 рублей за круг даже не 40см а в 35см...дороговато.

Имхо, но у вас есть несколько достойных конкурентов в этой ценовой категории, которые вместо развеселых надписей на коробках и больших бортов из теста, без лишней маркетинговой мишуры привозят продукцию в которой нет нужды грызть большие круги из теста по окружности.

• Прошу прошения, опечатка была пицца 25см, но это не дает тем более никакой скидки чтобы лепить такие борты. Чес слово впервые сталкиваюсь с такими бортами.

Полностью с Вами согласна!

• 00005, здравствуйте! Большое спасибо, что написали нам о том, что к Вам на стол попала некондиция. Это недопустимо и мы сожалеем о произошедшем. Для уточнения деталей заказа написали Вам в личные сообщения!

Что же касается бортов, то, на фотографии, которую Вы приложили - наша самая маленькая пицца (25 см). У нее действительно бортики шире, относительно всего объема, и меньше начинки.

• Как большой любитель от NYP, ответственно заявляю, что пицца от Синицы нифига на нее не похожа ))