Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
AP написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто заказываем пиццу на работу именно здесь. Вкусно, начинки много! Перепробовали практически весь ассортимент, только без мяса не брали)) это наверное одна из немногих пиццерий где сложно выделить прям любимую пиццу) они все нереально вкусные!) А фирменные коробки ручной раскраски даже выбрасывать не хочется))

P.S. Интересно, а Мону Лизу...

P.S. Интересно, а Мону Лизу сможете нарисовать на коробке?)

А если у Вас нет места для коллекционирования наших коробок, то можно самые-самые фотографировать и выкладывать в instagram, например, отметив нас на фото.

Мона Лиза? Хм, это челлендж, но мы готовы взяться :) Напишите нам в лс :)

• АР, добрый день! Нам очень приятно, что Вам так всё нравится у нас! Спасибо огромное за отзыв)

Мона Лиза? Хм, это челлендж, но мы готовы взяться :) Напишите нам в лс :)