Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Когда на улице стоит скрипучий мороз, а на глаза попадается баннер с обещанием налить два горяченьких кофе по цене одного - это уже не реклама, а призыв к действию!)

Кафе малюсенькое, с незатейливым интерьером. Впрочем, думаю местным студентам любо это место)

Взяли с любимым кофе и стрижа BBQ. Разочарование.. Ну, то что кофе по акции "Два по цене одного" за 80 рублей мягко говоря не очень было ожидаемо) это даже обсуждать не буду) Но вот ваш хвалёный Стриж.. Что с ним? Почему внутри куски холодной(!) курицы? Был заморожен и не разогрели до конца? Соус отвратительный(( Прям фи-фи-фи.. Похож на самый дешёвый из магазина. Если это ваш фирменный, то я бы советовала пересмотреть рецептуру) НО! На вкус и цвет.. Наверняка кому-то очень нравится)

Soya, привет! Спасибо за сигнал, что-то пошло не так... Может быть нашу пиццерию захватил Саб-Зиро? Мы пока не уверены, но завтра же разберемся. Сейчас уточним детали в личных сообщениях!