Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Здравствуйте!

Читая сегодня ночью отзывы о всем подряд, нашла синицу. Подкупили оригинальные коробки и куча положительных отзывов. Начитавшись, уснула с мыслью о заказе.

Приехав домой, занялась этим вопросом и через 40 минут уже пробовала содержимое милейшей коробочки.

Здравствуйте!

Очень вкусно! Немного помидоры съехали по нежному и тягучему сыру маргариты, но мне же не на выставку ее нести! Начинки много, тесто в меру тонкое, бортики воздушные.

А меня они очень волновали! Встречалась мне в отзывах сказка о толстых бортиках, очень боялась, что так и окажется на самом деле. Но мне повезло. Самые красивые бортики, которые я видела - в пицце синице!🍕

Молодцы, процветания вам!

Голосую рублем, вечером уже сама заеду за пиццей😊

Вот только не знаю, как выкинуть такую красивую коробку:(

P.S. А коробки можно начать коллекционировать, и лет через 50 выставить на аукцион ;)

• Ольга, добрый вечер! Существует примета: если приснились синицы - жди на завтра вкусный обед :)) Спасибо за отзыв и отдельное за то, что похвалили бортики! Обещаем цвести и радовать Вас.