Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Я редко ем фастфуд, но пиццу люблю. Это одно из немногих любимых мною блюд, которые я так и не научилась готовить самостоятельно.

С Синичкой мы познакомились в августе прошлого года, мы переехали на новую квартиру, устали, вся посуда была еще погребена под завалами вещей в каких-то коробках, а кушать хотелось. Друг, помогавший с переездом, предложил именно эту доставку. С тех пор Синица нас периодически выручает, когда совсем лень готовить)

Сайт удобный, понятный и забавный.

Курьеры и операторы - очень веселые и остроумные ребята.

Заказ доставляют действительно быстро. В последний раз нам привезли пиццу буквально в течение 30 минут. Дело было поздним вечером, из недочетов: курьер забыл терминал для безналичной оплаты, для нас это оказалось не критично, и на оценке это не отразится, но все же рекомендую быть повнимательнее.

Что касается акции: 60 мин или пицца бесплатно - наш друг однажды заказал пиццу и занимался своими делами, не следил за временем. Курьер, приехав, сообщил, что опоздал на несколько минут, и вручил купончик на бесплатную пиццулю! А друг никакого опоздания даже не заметил, так что считаю, добросовестность ребят заслуживает большого уважения.

Росписи на коробочках - отдельный плюс, это оригинально, и ребята всегда находят, чем нас удивить и насмешить) Приятные милые бонусы в виде наклеечек и жевательных резинок "Love is".

Если честно, я офигеваю с людей, которые на 20 человек заказывают 2 пиццы, а потом жалуются, что им принесли всего лишь 4 жувачки и 6 салфеток. И ваще они не очень наелись!

Блин, это же просто дополнение - маленький подарочек, еще бы 1 пиццу заказали и 50 жвачек потребовали.

Что касается вкуса: кому как, мне нравится синичкина пицца. По-моему, само тесто очень вкусное. Я даже бортики съедаю с удовольствием без всякого соуса. И начинки всегда достаточно. Но вот лук в вегетарианской пицце - для меня бяка(( Забываю иногда попросить, чтобы его не добавляли. При чем в самой пицце он не чувствуется и негативно на ее вкусе не отражается, но потом зубы хочется бесконечно чистить - беее((

А вообще можно попросить, чтобы что-то добавили или убрали. Наши пожелания всегда выполняли. Не помню точно, как это получилось, но однажды мы заказали пиццу наполовину с мясом -- наполовину - без) И кусочки без мяса даже соусом пометили - это было так мило!)

И еще я заказывала здесь кукурузку. Горячая кукурузка - вкусно!)

Цены доступные, особенно если учесть, что доставка бесплатно. Но советую особо не жадничать, одной большой пиццей двое обжор могут так объесться, что потом ничего невозможно делать, кроме как лежать кверху пузом! Это, конечно, прекрасно, но не слишком полезно)

В общем очень клевые ребята, и пицца у них вкусная, все время что-то новое придумывают, здорово.

Синичка, пожалуйста, не портитесь и не подводите, чтобы мне не краснеть перед людьми, которым я вас рекомендую, как на Флампе, так и за его пределами, вы же "не какие-нибудь там эти, которые вон те :) "

А пока - спасибо вам большое!)

Мы вас любим)

• Franny. привет!

Так это были Вы! Мы отлично помним этот заказ ;) Наша супер-Кристина готовила, кстати, и про соус её идея. Вообще, любим мы, знаете ли, такие челленджи всякие. Немного импровизации в нашем суровом мире норм и стандартов, как легкий бриз - бодрит и вдохновляет :)

Про курьера, забывшего терминал. Мы обязательно придумаем, как полностью исключить человеческий фактор, Постоянно внедряем новые подходы, тестируем системы мотивации, стремимся к совершенству! (это Вы верно заметили про "не каких-нибудь вон тех" ;))

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию, огрооомное - вот как отсюда и до Луны, и раз семь! Обязательно будем лучше. Оставайтесь с нами! А если захотите, мы и пиццу можем научить готовить ;)