Пицца Синица

• Площадь Маркса 1200 м
Vice написала 3 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте!

Всем здравствуйте!

В сегодняшний одинокий (и голодный :)) вечер я решила порадовать себя бездельем, мультиками и пиццей прямо в кровати. Пиццу беру только у вас - всегда радовали и скорость доставки, и качество, и ответственность и креативность организации :) Впервые решила попробовать стрижа, выбор пал на чесночный, как выяснилось позже - невероятно вкусный! На коробочке по моей просьбе нарисовали милейшего котика :D Оператор - доброжелательная девушка с приятным голосом, перезвонила буквально через пару минут после заказа на сайте :)

И все же сегодня впервые за всю историю обращений к вашей доставке возникло несколько "но" :с Курьер совсем немного припоздал, но сертификата не дали. Напоминать не стала, так как опоздание было совсем мизерным (просто вспомнились ваши слова о том, что даже незначительное опоздание не является поводом не держать слово), да и грех жаловаться, доставка все равно быстрая. Но вот пицца все-таки доехала чуть теплая, сейчас приходится бегать и разогревать по кусочку. Второе "но" - Love Is сегодня не было. Тоже мелочь, не смертельно :)) Ну и третье - мне не доложили платный соус, а это уже и впрямь большая боль для меня :(

Оценку сильно не снижаю, ибо слишком люблю "Синицу", но все же надеюсь, что вы не расслабитесь и будете дальше держать уровень)

• Vice, привет!

Мы за честность и открытость, поэтому считаем, что недостойны сегодня и 4. И спасибо за отзыв, он действительно очень нам важен, и это не рекламный ход.

Вы совершенно правы по каждому пункту, и мы не хотим сейчас писать оправдания или отшучиваться. Для того, чтобы решить Ваш вопрос, нам необходим номер телефона, с которого делался заказ. Это поможет выявить причину и устранить её. Совсем. Чтобы больше даже рядом не стояла:) Пишем Вам в личные сообщения здесь!