Пицца Синица

• Площадь Маркса 1200 м
lucky написал 4 отзыва об этом месте

Расстроила Синичка.

Расстроила Синичка.

Ехали первого мая из деревни, после большого-большого огорода, уставшие и измотанные, думали чем бы себя побаловать. На ум пришла, как всегда пицца, но от нее немного устали. Решили заказать пару гнезд стрижей, все-таки вкуснятина та еще, но оператор любезно ответила, что акция не действует. Если сказать, что мои глаза вылезли на лоб, то это ничего не сказать. Почему не действует? Действовала всегда и везде! И нигде ничего по этому поводу не написано. Позже выяснили причину - Потому что праздник! Офигеть! Ребята, я конечно в маркетинге не шарю совсем, но мое мнение: на праздники, а особенно на майские, должны действовать все акции, а если не жалко, то и еще парочку добавить можно. А получилось почему-то наоборот. Вообщем получили испорченное настроение на все выходные.

Оценку поставлю "4" из-за уважения к вам, потому что знаю, как вы стараетесь держать марку и боретесь за каждого клиента!

• troy­an_r, здравствуйте!

Да, действительно, это наша большая ошибка - о действующих акциях и их условиях у нас написано только в группе vk. Сосредоточились на том, чтобы сайт был красивым и прикольным, а о некоторых вещах напрочь забыли :( Прощенья просим! Скоро обещается быть новый сайт, там учтены все-все детали.

Спасибо большое, что написали нам. Будем лучше!