Пицца Синица

Служба доставки пиццы
  • Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Наконец-то попробовала легендарную Пиццу Синицу.

Приготовили и доставили быстро, примерно за минут 40 управились.

На вкус хорошая, бесплатный соус для бортиков это однозначно плюс.

Предлагают оформление коробки, могут нарисовать или написать, что только захочешь. По-моему оригинально.

Не смотря на то, что я относительно близко нахожусь к ним, но...

Наконец-то попробовала легендарную Пиццу Синицу.

Приготовили и доставили быстро, примерно за минут 40 управились.

На вкус хорошая, бесплатный соус для бортиков это однозначно плюс.

Не смотря на то, что я относительно близко нахожусь к ним, но так уж вышло, что только часть моего частного сектора попадает в зону доставки. Так вот, та самая граница находится примерно в метрах 100 от меня. Пришлось дойти до того дома. Мне несложно конечно, я дошла за 2 минуты. Но если бы курьер все же проехал эти несчастные метры, я бы поставила 6 звезд за клиентоориентированность.

• Приветствуем, AstroLina!

Вселенная бесконечна, также как и пространство для нашего роста и совершенствования. На сегодняшний день мы ищем баланс - мы и каждого голодного страстно хотим накормить, и стандартизировать процессы, регламентировать и уложить их в правила. Это неизбежный этап роста любой компании. Если мы каждый раз будем выходить за границы зоны доставки, то значит и ещё где-нибудь сможем выйти, и вот далеко не факт, что в лучшую сторону (не в ущерб качеству то есть).

Надеемся на понимание! Расширимся, это есть в планах ;)

Спасибо за отзыв!